Каталог товаров
Найти товар
Личный кабинет

Дверная фурнитура оптом

14.11.16

Дверная фурнитура оптом class=

Дверная фурнитура оптомПри крупных заказах в нашем интернет-магазине действуют оптовые цены и другие выгодные преимущества.

Если вы хотите купить дверную фурнитуру оптом в Москве — обратитесь в нашу компанию. Оптовые цены можно посмотреть на сайте, они указаны отдельно для каждого товара. Также можно заказать прайс-лист, для этого позвоните нам или напишите на адрес . Кроме того, периодически у нас проходят скидки, а доставка крупных партий — бесплатная. 

В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете следующую фурнитуру для дверей:

  • ручки разных цветов и фактур;
  • завертки (круглые и квадратные);
  • универсальные петли на четыре подшипника.

Цвета фурнитуры: матовые и глянцевые, золото, бронза, античная бронза, хром. Все изделия представлены в одноименном разделе каталога.

Производитель представленной у нас фурнитуры — компания «Bussare». Она выпускает не только комплектующие, но и межкомнатные и входные двери высокого качества. Её продукция отвечает требованиям долговечности и надежности, а по стилю и цвету фурнитура будет прекрасно гармонировать с любыми дверями (прекрасно дополнит, например, дорогие итальянские двери, а дешевые будут смотреться более стильно).

Закажите в интернет-магазине стройматериалов СтройФикс необходимую вам фурнитуру для межкомнатных дверей оптом в Москве — позвоните нашим менеджерам, чтобы получить прайс и сделать заказ!



Вернуться
Производители